Abad, José - nº 8 de la série "Papel Profano" - (San Cristóbal de La Laguna né en 1942) Collage et dessin/carton. Signé et daté en bas à droite. "(19)97" ; titré au dos. 27,5 x 40 cm ; sous verre dans un cadre d'artiste.

348

Abad, José - nº 8 de la série "Papel Profano" - (San Cristób