Froment, Joël - Tangence n° 8 - (Versailles 1938-2023 Saint-Mandé) Sculpture en bois en deux parties, rouge, noir et vert. Acrylique/bois. Signé et daté au verso. "2007". 101 x 99,5 cm. - Légers frottements.
337
Froment, Joël - Tangence n° 8 - (Versailles 1938-2023 Saint-