Froment, Joël - "Les deux Jaunes" - (Versailles 1938-2023 Saint-Mandé) Acrylique/bois, sculpture en bois en trois parties. Signé et daté au verso. "(20)07". 100,5 x 106,5 cm. - Légers frottements.

336

Froment, Joël - "Les deux Jaunes" - (Versailles 1938-2023 Sa