Froment, Joël - Variation géométrique - (Versailles 1938-2023 Saint-Mandé) Acrylique/Lwd. Signé et daté en bas à gauche. "(19)84". 120 x 120 cm.

331

Froment, Joël - Variation géométrique - (Versailles 1938-202