Froment, Joël - Écriture - (Versailles 1938-2023 Saint-Mandé) Encre et aquarelle/papier. Signé en bas à droite. 76 x 56 cm ; sous verre r.

330

Froment, Joël - Écriture - (Versailles 1938-2023 Saint-Mandé