Nyborg, Peter - Composition abstraite "Midgard Wins" - (Copenhague né en 1937) Huile/peinture sur toile. Signé et daté au verso. "2011", titré "Midgard Wins" avec référence "Beaulieu Les Loches France". 100 x 80 cm.
327
Nyborg, Peter - Composition abstraite "Midgard Wins" - (Cope