Nyborg, Peter - Composition abstraite "Midgard Gold" - (Copenhague né en 1937) Huile/peinture sur toile. Signé et daté au verso. "2011", titré "Midgard Gold" avec référence "Beaulieu Les Loches France". 100 x 80 cm.
326
Nyborg, Peter - Composition abstraite "Midgard Gold" - (Cope