Hawoli (= Hans-Wolfgang Lingemann) - Composition abstraite sans titre - (Bleckede né en 1935) Huile/peinture sur toile. Signé en bas à droite avec son pseudonyme et daté. "HAWOLI 62". 100 x 80 cm.