Wellschmidt, Helmut - Dame à l'éventail en forme de tête de mort - (Teschen 1930-2015 Nuremberg) Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. "1994" ; au verso et sur le côté avec le numéro de catalogue raisonné "114". 90 x 80 cm ; non peint.
320
Wellschmidt, Helmut - Dame à l'éventail en forme de tête de