Wellschmidt, Helmut - Arlequin et mort - (Teschen 1930-2015 Nuremberg) Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. "1995" ; au verso avec le numéro de catalogue raisonné "96". 90 x 80 cm ; non peint.
319
Wellschmidt, Helmut - Arlequin et mort - (Teschen 1930-2015