Wellschmidt, Helmut - Arlequin avec rose et mort - (Teschen 1930-2015 Nuremberg) Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. "2008 ; au verso et sur le côté avec le numéro de catalogue raisonné "297". 100 x 60 cm ; non peint.
317
Wellschmidt, Helmut - Arlequin avec rose et mort - (Teschen