Asker, Curt - Composition abstraite sans titre - (Stockholm 1930-2015 Lacoste) Huile/peinture sur toile. Monogrammé et daté en bas à droite. "CA 62". 114 x 88 cm. - Petit trou.

316

Asker, Curt - Composition abstraite sans titre - (Stockholm