Österlin, Anders - Composition sans titre - (Malmö 1926-2011 ebd.) Huile/peinture sur toile. En bas à droite, entièrement signé et daté. "1962". 91,5 x 73 cm.

315

Österlin, Anders - Composition sans titre - (Malmö 1926-2011