Bionda, Mario - "Immagine Orizzontale" - (Turin 1913-1985 Penango) Huile sur toile. En bas à droite, signé et daté. "58" ; signé, titré et daté au dos. "1958". 74 x 92 cm.

312

Bionda, Mario - "Immagine Orizzontale" - (Turin 1913-1985 Pe