Stanziani, Emilio - Sans titre - (Zurich 1906-1977 ebd.) Collage avec restes de tissu et aquarelle/papier. Signé en bas à droite. Dimensions visibles 40,5 x 37 cm ; sous passe-partout et sous verre.