Cavael, Rolf - Composition informelle sans titre - (Königsberg 1898-1979 Munich) Plume à l'encre et feutre avec crayon de couleur/papier. Monogrammé et signé à la main en bas à droite, daté à gauche. "1979" ; au verso, inscription "D.A N Leaf (4)". Dimensions visibles 21,5 x 17 cm ; sous passe-partout et sous verre.
303
Cavael, Rolf - Composition informelle sans titre - (Königsbe