Cortège coloré - artiste néerlandaise, 20e siècle - acrylique/plaque de peinture. Monogrammé et daté en bas à droite. "E. MW. B. / 1993" ; au verso, sur les étiquettes, le titre "Vrede, een feest" et la mention "Els Wiertz". 40 x 60 cm.
287
Cortège coloré - artiste néerlandaise, 20e siècle - acryliqu