Widman, Peter - Composition abstraite sans titre - (Gavle/Suède né en 1949, vit à Majorque) Aquarelle et encre de Chine. Signé et daté en bas à gauche. "(19)93". Dimensions visibles 19 x 24 cm ; sous passe-partout et sous verre.

285

Widman, Peter - Composition abstraite sans titre - (Gavle/Su