Wetzel, Christoph - Nu féminin endormi - (Berlin, né en 1947, vit et travaille à Berlin) Dessin au fusain, rehaussé de blanc, sur papier brun. Monogrammé et daté en bas. "W 06". Dimensions visibles 39 x 49,5 cm ; sous passe-partout et sous verre.

284

Wetzel, Christoph - Nu féminin endormi - (Berlin, né en 1947