Mühlbacher, Otto - Schloss Wolfpassing in Niederösterreich - (Vienne 1925-1995) Huile sur toile. Monogrammé et daté en bas à gauche. "O.M. 65" ; nom, titre et date au dos. "Automne 1965". 60 x 70 cm.