Wein, L. - Homme debout sous un arbre dans un vaste paysage - 20e s. Gouache/papier. Signé en bas à droite. Dimensions visibles 35 x 26,5 cm ; sous passe-partout et sous verre.

274

Wein, L. - Homme debout sous un arbre dans un vaste paysage