Paysage italien - Monogrammiste "VO" - Huile sur toile. En bas à droite, monogramme ligaturé "VO" et daté. "54" ( ?). 66 x 80 cm. - Petit rapiéçage.

272

Paysage italien - Monogrammiste "VO" - Huile sur toile. En b