Kohler, Alfred - Composition abstraite sans titre - (Schwabach 1916-1984 ebd.) Aquarelle. Signé et daté en bas à droite. "1956". Dimensions visibles 47 x 61 cm ; sous passe-partout et sous verre.

270

Kohler, Alfred - Composition abstraite sans titre - (Schwaba