Greiner, Anton - Deux filles cueillant des pommes - (Bamberg 1914-2006 ebd.) Huile sur toile. Signé en bas à droite ; nom et titre "2 Mädchen" au verso. 100 x 70 cm. - Lit. Vollmer 5.