Megyeri - Alpage au bord d'un lac dans les montagnes - (Peintre hongrois du 20e siècle) Huile/peinture sur toile. Signé en bas à droite. 40,5 x 50 cm.

266

Megyeri - Alpage au bord d'un lac dans les montagnes - (Pein