Nielsen, Carl - Paysage d'été avec château au bord d'un lac - (Danemark ? 1894-1968) Huile sur toile. En bas à droite, entièrement signé et daté. "(19)19". 58 x 94,5 cm.

241

Nielsen, Carl - Paysage d'été avec château au bord d'un lac