Rue d'une petite ville en hiver - M. 20. siècle - aquarelle/papier. Signé et daté en bas à droite. "Hegenbarth 1949". 41,5 x 30 cm ; rangé sous verre.

224

Rue d'une petite ville en hiver - M. 20. siècle - aquarelle/