Paysage avec des arbres au bord du chemin - vers 1900 - gouache/carton. Monogrammé et daté en bas à droite. "M. 907. III. 2". 35 x 47 cm ; rangé sous verre.

211

Paysage avec des arbres au bord du chemin - vers 1900 - goua