Stoitzner, Constantin - Joyeuse compagnie dans une gondole devant Venise - (Busau/Moravie 1863-1933/34 Vienne) Huile sur toile. Signé en bas à gauche avec le pseudonyme "S. Constantin". 58,5 x 98 cm ; non p. - Lit. Thieme/Becker 32.
189
Stoitzner, Constantin - Joyeuse compagnie dans une gondole d