Jirasek, Alfred - Intérieur avec guitariste et femme - (Ladendorf 1863-1931 Vienne) Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 41,5 x 30,5 cm.

188

Jirasek, Alfred - Intérieur avec guitariste et femme - (Lade