Monogrammiste "M.A." - Vue de la campagne près de Pérouse - huile/carton de peinture. Monogrammé, titré et daté en bas à droite. "Perugia 1892". 27,5 x 43 cm.

170

Monogrammiste "M.A." - Vue de la campagne près de Pérouse -