Schönberger, Alfred von - Paysage au crépuscule - (Graz 1845-après 1883) Paysage côtier avec ville fortifiée et bateaux. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. "(18)83". 47 x 65 cm. - Restaurations.
153
Schönberger, Alfred von - Paysage au crépuscule - (Graz 1845