Gussow, Carl - Dame au kimono jaune - (Havelberg 1843-1907 Pasing) Huile/plaque de peinture. Monogrammé et daté en bas à droite. "CG 74" ; au verso, signé et titré. 43 x 27 cm.

148

Gussow, Carl - Dame au kimono jaune - (Havelberg 1843-1907 P