Feuille d'études de personnages - 19e siècle - Moine avec cage à oiseaux, joueur de luth et autres. Dessin à l'encre de Chine/papier. Mentionné ou signé au milieu. "Jenssen". 32,5 x 22 cm ; rangé sous verre - Importantes imperfections marginales, grands manques en haut et en haut à droite, taché.

145

Feuille d'études de personnages - 19e siècle - Moine avec ca