Thoma, Hans - Christ en croix - (Bernau 1839-1924 Karlsruhe) Huile sur toile, montée sur panneau d'aggloméré. Signé en bas à gauche. 50 x 38,5 cm.

143

Thoma, Hans - Christ en croix - (Bernau 1839-1924 Karlsruhe)