Shalders, George - Paysage avec des vaches en train de paître - (1826-1873 Londres) Troupeau au bord d'un petit lac de montagne avec un vacher à cheval et un chien de berger. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. "(18)56". 61 x 97 cm ; sous verre.

139

Shalders, George - Paysage avec des vaches en train de paîtr