Rogers, William P. - Voiliers sur une mer agitée près de la côte - (Erw. 1842-1883 in Dublin) Huile sur toile. Signé en bas à droite. 30,5 x 45 cm.

136

Rogers, William P. - Voiliers sur une mer agitée près de la