Schultz, Johann Heinrich Karl - Der Postillon - (Stade 1813-1836 Munich) Lors d'une halte avec un marchand de volailles sur la route de campagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. "C. Schultz". 29,5 x 37 cm. - Dégâts au vernis.
133
Schultz, Johann Heinrich Karl - Der Postillon - (Stade 1813-