Perlberg, Johann Georg Christian - probablement - Château sur fond de montagnes - Huile sur toile. Signé en bas à droite "G. Perlberg" et daté. "1877". Env. 69 x 55 cm (ovale).

128

Perlberg, Johann Georg Christian - probablement - Château su