Palomo, Amalia - Famille pêchant au bord d'une rivière - Probablement peintre espagnole, vers 1800. Paysage fluvial avec architecture, deux ponts et staffage. Huile/peinture. Signé en bas à gauche. 73 x 83,5 cm. - Deux rapiéçages, craquelures.

118

Palomo, Amalia - Famille pêchant au bord d'une rivière - Pro