Krafft, Johann Peter (Attrib.) - Branche de rosiers - (Hanau 1780-1856 Vienne) Crayon/papier. Signé et daté en bas à droite. "J.P. Kraft 1804". 23 x 27 cm ; rangé sous verre. - Légèrement taché.

110

Krafft, Johann Peter (Attrib.) - Branche de rosiers - (Hanau