Paolo Iacchetti
Paolo Iacchetti (1953) - Sans titre, 1987
huile sur toile
cm 131 x 120
Titrée, signée et datée au verso:Senza titolo, Iacchetti 87
Certificat d'authenticité avec photo délivré par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.