Luca Pignatelli
Luca Pignatelli (Milano 1962) - New York, 2000

techniques mixte…

Luca Pignatelli Luca Pignatelli (Milano 1962) - New York, 2000 techniques mixtes sur papier posé sur toile cm 31 x 43 Signée, titrée et datée au verso : Luca Pignatelli New York 2000 Certificat d'authenticité avec photo délivré par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.

236

Luca Pignatelli