Vania Comoretti
Vania Comoretti (1975) - Anima, 2005

diptyque, couleur de guerr…

Vania Comoretti Vania Comoretti (1975) - Anima, 2005 diptyque, couleur de guerre, encre et pastel sur papier cm 54,5 x 31 chacun Titrée, datée et signée au verso : Anima, 2005, Vania Camoretti Certificat d'authenticité avec photo délivré par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

234

Vania Comoretti