Giovanni Cappelli
Giovanni Cappelli (Cesena 1923-Bogliaco (BS) 1994) - Sans titre, 1981
Technique mixte sur toile
cm 49 x 69 env.
Signé et daté en bas à droite : Cappelli 81
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes