Mafonso Mafonso (Frattaminore (NA) 1948-Caserta 2019) - Vanno tutti verso il nulla..., 1997 acrylique sur carton monté sur châssis cm 40 x 50 Signée, datée et titrée au verso : Mafonso 1997 Vanno tutti verso il nulla... Ce lot est soumis au droit de suite des artistes