Hugo Wulz
Hugo Wulz (1936-2000) - Sans titre, 1997
Technique mixte sur carton
cm 22,5 x 35 ca.
1. Signé et daté en bas à droite : Hugo Wulz 97
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes