Hugo Wulz
Hugo Wulz (1936-2000) - Sans titre, 1997

Technique mixte sur carton
2…

Hugo Wulz Hugo Wulz (1936-2000) - Sans titre, 1997 Technique mixte sur carton 22 x 36 ca. Signé et daté en bas à droite : Hugo Wulz 97 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

213

Hugo Wulz