Roger Wouters Roger Wouters (Bruges 1937-Ostenda 1989) - Cattedrale di fiori, 1982 huile sur toile cm 80 x 60 Signée en bas à droite : Roger Daté en bas à gauche : 82 Signée, datée et titrée au verso : Roger Wouters, 1982, Cattedrale di fiori Ce lot est soumis au droit de suite des artistes