Tommaso Lisanti
Tommaso Lisanti (Ferrandina 1956-Roma 2023) - Sans titre, 1998

…

Tommaso Lisanti Tommaso Lisanti (Ferrandina 1956-Roma 2023) - Sans titre, 1998 huile sur toile cm 100 x 100 Datée et signée au verso : 98, Tommaso Lisanti Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

206

Tommaso Lisanti